VOLUNTÁRIO / ATIVIDADEFUNCIONÁRIO / CARGO
Adelaide Figueiredo Santos Souza (Coral Cantavosos e Brinquedoteca)
Adriana Maria Lima Maynart Macedo (Mensageira do Amor e Brinquedoteca)
Andréa Luiza da Silva Miguez de Seabra (Brinquedoteca)
Alexia Augusta de Oliveira Silva (Brinquedoteca)
Aline de Sousa Melo (Brinquedoteca)
Almair Santos Monteiro Filha (Pedagogia)
Ana de Fátima Aribé (Eventos)
Anna Maria Lobão Maciel (Fundadora e Coral Cantavosos)
Ana Maria Figueira dos Santos (Oficina do Amor)
Ana Paula Porto Mencato (Mensageira do Amor, Eventos e Equipe Acolher)
Antônio Jorge Alves Santos (Cozinha e Mensageiro do Amor)
Aristela Alves Loureiro (Cozinha)
Aurício Bispo de Matos (1º Tesoureiro)
Josefa Pereira de Matos (Eventos)
Beatriz Maia D’Avila Melo (Oficina do Amor)
Célia Hagenbeck Andrade (Eventos e Mensageira do Amor)
Cleidiane Oliveira Santos (Brinquedoteca)
Danielle Maria Lopes Silva Vasel (Brinquedoteca)
Darlene Ferreira Menezes (Brinquedoteca)
Dulcinete Carvalho Viana (Oficina do Amor)
Ediêda Barrozo dos Santos (Vice-Presidente, Mensageira do Amor e Coral Cantavosos)
Edilde Paes Santos (Mensageira do Amor)
Edileuza dos Santos Silva (Coral Cantavosos)
Edite Teles Barreto (Coral Cantavosos e Eventos)
Editéria de Carvalho Gonçalves (Mensageira do Amor)
Elaine Felizola Prado Nascimento (Brinquedoteca)
Elena Martins Fontes (Brinquedoteca, Eventos, Passeioterapia)
Elenildes Vieira Guimarães (Oficina do Amor)
Elisabete Melo Bezerra (Oficina do Amor)
Emylle Blenda Dias Leão (Mensageira do Amor)
Eudócia Mª Monte de Holanda (Eventos)
Excelsa Maria Machado de Souza (Coral Cantavosos)
Fátima Basto (Eventos)
Gabriel Soares Aquino (2º secretário, Coral Cantavosos e Equipe Acolher)
Geângela Souza Nogueira (Coral Cantavosos e Acolher)
Geilza Maria Chagas Santos (Cozinha)
Gilberto dos Anjos Alves (Cozinha)
Gilsária da Silva Andrade (Oficina do Amor)
Giselma Gomes Mota (Coral Cantavosos e Equipe Acolher)
Glaucyane Castro Reis (Brinquedoteca)
Henrique Lemos dos Santos (Brinquedoteca)
Hercilio Ferrari Neto (Cozinha e Brinquedoteca)
Inah Ayres de Souza Leão (Fundadora e Mensageira do Amor)
Ingrid Ana Dantas dos Santos (Brinquedoteca)
Ionete Reis Viana (Coral Cantavosos)
Irailde Oliveira Santos (Brinquedoteca, Coral Cantavosos e Equipe Acolher)
Isauro dos Santos Filho (Cozinha e Coral Cantavosos)
Iunar Gomes Barreto (Coral Cantavosos)
Jane de Souza Vieira (Oficina do Amor)
Janice Ribeiro Dias (Cozinha)
Jeane Vieira Melo (Fundadora, Presidente de Honra, coordenadora de Voluntariado,
Coral Cantavosos e Mensageira do Amor)
Jorge Abud (Informática)
José Carlos Melo (Mensageiro do Amor e Coral Cantavosos)
Joseneide Gomes Melo (Mensageira do Amor e Coral Cantavosos)
José Fernandes Filho (Cozinha)
José Lima (Mensageiro do Amor)
José Lindomar Rezende (Brinquedoteca)
Josefa Cacilda Santos Góis (Eventos)
Josefa Luzia de Andrade (Cozinha)
Josefa Maria de Jesus (Hospital e Cozinha)
Joseli Maria da Cruz (Mensageira do Amor)
Jucélia Silva Góes (Coral Cantavosos e Mensageira do Amor)
Judite Maria Lobão de Souza (Fundadora e Coral Cantavosos)
Judivolga Silva Campos (Brinquedoteca e Acolher)
Juliana Araújo Bezerra Gomes (Brinquedoteca)
Karine Daniela dos Santos Menezes (Brinquedoteca)
Karla Santos Souza (Brinquedoteca)
Laise Menezes Cardoso (Coral Cantavosos)
Letícia Oliveira dos Santos (Brinquedoteca)
Liege Maria de Almeida Souza (Eventos)
Lídia Maria Profeta Ramos (Coral Cantavosos)
Lucas Aribé (Eventos)
Lúcia Andrade Azevedo (Oficina do Amor)
Lúcia da Silva Nóia Barreto (Oficina do Amor)
Lucien Gomes Menezes Lucas (Coral Cantavosos)
Luzia Lopes de Barros Correia (Mensageira do Amor)
Luiza Maria Monte Santana (Coral Cantavosos)
Luzia Menezes de Mendonça (Coral Cantavosos)
Magali Souza Siqueira (Conselheira, Eventos)
Márcio Antônio Monteiro (Mensageiro do Amor)
Margarida Maria Oliveira Matos (Mensageira do Amor)
Margarida Maria Siqueira de Lima (Oficina do Amor)
Maria Aguida Mendonça Oliveira (Oficina do Amor)
Marialice Melo Souza (Mensageira do Amor)
Marilurdes Nunes Santos das Neves (Oficina de Acompanhantes)
Maria Antonieta Nogueira Santos (Oficina do Amor)
Maria Aparecida de Souza (Mensageira do Amor, Eventos)
Maria Auxiliadora Maciel Oliveira (Coral e Psicopedagogia)
Maria Auxiliadora Monteiro da Cunha (Conselheira, Eventos, Mensageira do Amor, Equipe Acolher)
Maria Bernadete de Menezes (Cozinha e Equipe Acolher)
Maria Célia Cardoso Mendonça (Eventos, Acolher, Oficina do Amor, Mensageira do Amor)
Maria Cirene Dória (Mensageira do Amor, Oficina do Amor)
Maria Dinorah Siqueira Regis (Brinquedoteca, Equipe Acolher)
Maria Eliane Perciano Felizardo (Brinquedoteca)
Maria das Graças Leite de Andrade (Coral Cantavosos)
Maria das Graças Rocha (Mensageira do Amor)
Maria de Lourdes de Medeiros (Brinquedoteca)
Maria Elza de Andrade Santos (Cozinha)
Maria Euda Guimarães Matos (Conselheira, Coral Cantavaosos, Equipe Acolher)
Maria Freitas de Vasconcelos Melo (Conselheira, Coral, Eventos, Equipe Acolher)
Maria Gilsa Vieira de Lima Santos (Brinquedoteca)
Maria Gerusa Dantas da Cruz (Oficina do Amor, Equipe Acolher)
Maria Helena de J. Carvalho (Oficina do Amor)
Maria Helena Gama Alves (Coral Cantavosos)
Maria Janelucia dos Santos Rosa (Brinquedoteca)
Maria Jeanne de Sá Oliveira (Coral Cantavosos, Eventos)
Maria José dos Santos Araújo (Coral Cantavosos, Oficina do Amor)
Maria José Oliveira Souza (Oficina do Amor)
Maria José Pinto Sales (Coral Cantavosos)
Maria Luiza Santos de Aragão (Cozinha)
Maria Marlene Pinto Sales (Coral Cantavosos)
Maria Otília Santos Machado (Oficina do Amor)
Maria Rafaella Carvalho de Jesus (Brinquedoteca)
Maria Rodrigues Santos Silva (Oficina do Amor, Cozinha)
Maria Solange Kummer Hora Melo (Brinquedoteca, Pedagogia)
Maria Virginia Andrade de Oliveira (Coral Cantavosos)
Maria Zélia Feitosa de Oliveira (Eventos, Mensageira do Amor)
Marly Garreti Ramos (Brinquedoteca)
Marluce Oliveira Bonfim (Mensageira do Amor)
Mayanna Dome Menezes dos Santos (Brinquedoteca)
Nair Angélica Lemos Aragão (Eventos, Mensageira do Amor)
Nanci Moreira de Melo (2ª Tesoureira, Eventos, Equipe Acolher, Oficina do Amor)
Natália Oliveira dos Santos (Brinquedoteca)
Nayr Silva de Aquino (Coral Cantavosos e Equipe Acolher)
Nelma Ribeiro de Oliveira (Brinquedoteca)
Neusa de Oliveira Faccioli (Brinquedoteca, Equipe Acolher, Mensageira do Amor)
Nilda Maria de Souza Morais (Oficina do Amor)
Nilda Maria Ferreira da Silva (Brinquedoteca)
Odimar Maria Dantas Oliveira (Conselheira, Oficina do Amor, Equipe Acolher)
Patrícia Ferreira de Gouveia (Mensageira do Amor)
Paula Gardênia Andrade Torres Silva (Coral Cantavosos)
Risomar Silva (Oficina do Amor)
Rosângela Maria Santos Costa (Oficina para Acompanhantes)
Rosangélica Silva Menezes (Eventos, Mensageira do Amor)
Roselene de Souza Oliveira (Mensageira do Amor)
Rose Mary Mendonça Oliveira (Coral Cantavosos)
Rosemary Nascimento Oliveira (Coral Cantavosos, Oficina do Amor)
Selma Maria Silva Costa (Coral Cantavosos, Mensageira do Amor, Equipe Acolher)
Sidja Sousa Peixoto (Coral Cantavosos, Oficina do Amor)
Silvana Silva Souza Figueiredo (Brinquedoteca)
Silvanira Gomes Silva (Coral Cantavosos)
Sônia Maria Silva de Menezes (Conselheira)
Suely Hagenbeck Sobral de Menezes (Eventos)
Talita de Jesus Santana (Eventos)
Telma de Andrade (Cozinha)
Terezinha Bruno Correia (Mensageira do Amor)
Thelma Oliveira Cavalcante Serra (Conselheira, Coral Cantavosos e Oficina do Amor)
Vera Lúcia Andrade de Matos (Mensageira do Amor e Equipe Acolher)
Vera Sônia Dias Fontes (Oficina do Amor e Equipe Acolher)
Viviane dos Santos Felisberto (Brinquedoteca)
Wellington da Silva (Brinquedoteca)
Wilson Melo (Fundador, presidente, Coral Cantavosos, Eventos)
Adriana Santos de Jesus (Operadora de Telemarketing)
Alessandra Carvalho Barreto Santos (Supervisora Administrativo)
Alexandra Santos Souza (Operadora de Telemarketing)
Amanda dos Santos Oliveira (Operadora de Telemarketing)
Amayr Henrique de Souza Santos (Assistente em Informática)
Ana Cristina da Rocha (Coordenadora de Telemarketing)
Ana Giselma Lima (Supervisora Administrativo)
Bianca Almeida de Souza (Secretária)
Edna Bezerra da Silva (Cirurgiã Dentista / Responsável técnica)
Elenilson dos Santos (Porteiro)
Flavia Micaella Lemos Santos (Operadora de Telemarketing)
Genisson Vieira dos Santos (Motorista)
Gustavo de Melo Santos (Supervisor Administrativo)
Hortência Cruz dos Santos (Porteira)
Ivanilde Santos (Cozinheira)
Jefferson Gomes da Silva (Auxiliar Administrativo)
João Gonçalves Viana Júnior (Advogado)
José Adelmo de Farias (Trabalhador em Manutenção)
José Carlos dos Santos (Porteiro)
José Everaldo Jesus da Silva (Mensageiro)
José Rivaldo Santos Silva (Porteiro)
José Roberto Pino Santana (Mensageiro)
Joselene Bispo dos Santos (Serviços Gerais)
Julemio Soares dos Santos (Trabalhador em Manutenção)
Jussara Cristina Gomes (Pedagoga)
Katharina Ayres de Souza Leão (Supervidora do Telemarketing)
Lazaro Marcio Pereira dos Anjos (Mensageiro)
Lícia Dultra Linhares (Fisioterapeuta)
Luzineide Dantas da Conceição (Assistente Administrativo – Aprendiz)
Magna Dulcelena Brilhante Leite Araújo (Operadora de Telemarketing)
Marcelle Wanderley de Lacerda (Nutricionista / Responsável Técnica)
Marcelo Pereira de Matos (Supervisor de Recursos Humanos)
Maria Cledina dos Santos Alves (Supervisora Administrativo)
Maria do Carmo de Jesus Oliveira (Serviços Gerais)
Maria Waneska Cipriano Santos (Assessora de Imprensa)
Osvaldo Santos Filho (Mensageiro)
Pedro Vinicius Cedrim de Melo (Motorista)
Raquel Melo Bezerra (Psicóloga / Responsável Técnica)
Rosevânia Goes Santos (Cozinheiro)
Sammir Vieira Melo (Fisioterapeuta / Responsável Técnico)
Sandra Porto Feitosa (Atendente Consultório Odontológico)
Sandro Pino Santana (Mensageiro)
Sara Mônica Andrade de Melo (Assistente Social)
Saulo de Oliveira Silva (Mensageiro)
Sérgio Roberto Barreto Viana (Coordenador de Serviços Gerais)
Silvana Santos Pinheiro Batista (Operadora de Telemarketing)
Tatiana Souza do Nascimento (Cozinheiro)
Tayna Cardoso Fontes Silva (Operadora de Telemarketing)
Ubirace Francisco Pinho Oliveira (Supervisor de Contas a Pagar)
Ubiratan Nogueira Santos (Motorista)
Wemerson Santos de Souza (Mensageiro)